Поставка овощей

Электронный аукцион № 0139200000126009926 опубликован 13.08.2026, 14:13 в ЕИС ИКЗ 262420300409342500100100650010000244
Начальная цена565 898,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 294,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009926
ИКЗ
262420300409342500100100650010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Березовский, п. Барзас, ул. Ленина, 14 а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
5 980 Килограмм46,67 ₽279 086,6 ₽
2
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
1 340 Килограмм49,33 ₽66 102,2 ₽
3
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
750 Килограмм46,67 ₽35 002,5 ₽
4
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
1 010 Килограмм47,33 ₽47 803,3 ₽
5
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
2 740 Килограмм50,33 ₽137 904,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы