Поставка продуктов питания в рамках обеспечения мер социальной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Начальная цена451 079,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 510,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 553,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-02989-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (НМЦК) (06.08.2026 8:20:36)Проект контракта Ц00-02989-26-ЭЗК Проект контракта (Проект контракта) (12.08.2026 11:01:10)Описание объекта закупки Ц00-02989-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-02989-26-ЭЗКПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-02989-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009927
ИКЗ
262421000251642050100100520010000323
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:08
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:08
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, ул. Цимлянская, 6
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 100 Литр; кубический дециметр | 150,45 ₽ | 15 045 ₽ |
| 2 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 80 Килограмм | 43,74 ₽ | 3 499,2 ₽ |
| 3 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 80 Килограмм | 35,17 ₽ | 2 813,6 ₽ |
| 4 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 60 Килограмм | 51,22 ₽ | 3 073,2 ₽ |
| 5 | Консервы мясные 10.13.15.110 Консервы мясные | 676 Килограмм | 610,57 ₽ | 412 745,32 ₽ |
| 6 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 250 Килограмм | 50,62 ₽ | 12 655 ₽ |
| 7 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 30 Килограмм | 41,61 ₽ | 1 248,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)