Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена444 250 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 4 442,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009928
ИКЗ
263422000612542200100101140010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:54
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:10
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Новокузнецк, ул. Димитрова,33
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Родина Татьяна Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛИНЕЗОЛИД 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 2 500 см[3*];^мл | 5,46 ₽ | 13 650 ₽ |
| 2 | ЛИНЕЗОЛИД 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 5 000 см[3*];^мл | 1,88 ₽ | 9 400 ₽ |
| 3 | ЛИНЕЗОЛИД 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 90 000 см[3*];^мл | 4,68 ₽ | 421 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ