Поставка продуктов питания (масло растительное)
Начальная цена55 224 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 276,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 761,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06966-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК_Масло-подсолнечное-рафинированное - 55224,00) (11.08.2026 12:07:56)Проект контракта Ц00-06966-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта продукты) (11.08.2026 12:08:18)Описание объекта закупки Ц00-06966-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06966-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06966-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009931
ИКЗ
263420200643642020100101680011041244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Белово, ул. Чкалова, 16 (пищеблок)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 390 Литр; кубический дециметр | 141,6 ₽ | 55 224 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)