Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена299 825 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 998,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009932
ИКЗ
263422000612542200100101140040000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:09
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:09
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Новокузнецк, ул. Димитрова,33
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Денискина Елена Вадимовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВАНКОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 300 000 | 0,31 ₽ | 93 000 ₽ |
| 2 | СУКСАМЕТОНИЯ ЙОДИД 21.20.10.225 Миорелаксанты | 500 см[3*];^мл | 2,44 ₽ | 1 220 ₽ |
| 3 | ФОСФОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 100 000 | 0,57 ₽ | 57 000 ₽ |
| 4 | ЦЕФЕПИМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 500 | 108,21 ₽ | 54 105 ₽ |
| 5 | ЭРТАПЕНЕМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 50 000 | 1,89 ₽ | 94 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ