Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: МНН РИБОЦИКЛИБ

Электронный аукцион № 0139200000126009933 опубликован 13.08.2026, 10:37 в ЕИС ИКЗ 262420538587042050100104550012120244
Начальная цена84 227 434,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 842 274,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 211 371,71 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009933
ИКЗ
262420538587042050100104550012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:37
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:37
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
650036, г. Кемерово, Кемеровская область-Кузбасс, ул. Волгоградская, 35, аптека (до места хранения).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Родина Татьяна Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
РИБОЦИКЛИБ
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
49 140 шт1 714,03 ₽84 227 434,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы