Поставка строительных материалов
Начальная цена135 396 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 769,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009934
ИКЗ
263420800174842050100105720020000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:11
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, бульвар имени академика Л.С.Барбараша, 6 .центрально-материальный склад
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шмидт Олеся Юрьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клей для плитки 23.64.10.110 Смеси строительные | 2 500 Килограмм | 21,6 ₽ | 54 000 ₽ |
| 2 | Грубый ровнитель для пола, влагостойкий 23.64.10.110 Смеси строительные | 500 Килограмм | 19,6 ₽ | 9 800 ₽ |
| 3 | Самовыравнивающая смесь для пола 23.64.10.110 Смеси строительные | 1 200 Килограмм | 26,3 ₽ | 31 560 ₽ |
| 4 | Штукатурная смесь гипсовая 23.64.10.110 Смеси строительные | 1 200 Килограмм | 16,5 ₽ | 19 800 ₽ |
| 5 | Лист гипсокартонный 23.62.10.000 Изделия из гипса строительные | 15 Квадратный метр | 150 ₽ | 2 250 ₽ |
| 6 | Лист гипсокартонный 23.62.10.000 Изделия из гипса строительные | 60 Квадратный метр | 146,6 ₽ | 8 796 ₽ |
| 7 | Расшивка(серая) 23.64.10.110 Смеси строительные | 15 Килограмм | 150 ₽ | 2 250 ₽ |
| 8 | Расшивка(белая) 23.64.10.110 Смеси строительные | 40 Килограмм | 145 ₽ | 5 800 ₽ |
| 9 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 20 Штука | 57 ₽ | 1 140 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ