Поставка линолеума
Начальная цена137 343 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 867,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06955-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК_Линолеум) (31.07.2026 11:12:22)Проект контракта Ц00-06955-26-ЭА Проект контракта (2026 ПК без ГАРАНТИИ ЭТАП в т.ч СМП) (31.07.2026 11:11:44)Описание объекта закупки Ц00-06955-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06955-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009936
ИКЗ
262420542278742050100100490012223244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:38
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:38
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
650036, Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, Кемеровский городской округ, город Кемерово, проспект Химиков, здание 5/3 (склад).
Срок исполнения
2026-12-03+03:00
Контакты
Шмидт Олеся Юрьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Линолеум 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 75 Квадратный метр | 932,84 ₽ | 69 963 ₽ |
| 2 | Линолеум 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 75 Квадратный метр | 898,4 ₽ | 67 380 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ