Поставка строительных материалов
Начальная цена196 987,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 849,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06956-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК_Клей-полимерный) (31.07.2026 10:27:59)Проект контракта Ц00-06956-26-ЭА Проект контракта (2026 ПК без ГАРАНТИИ ЭТАП в т.ч СМП) (31.07.2026 10:27:44)Описание объекта закупки Ц00-06956-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06956-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009937
ИКЗ
262420542278742050100100500010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:38
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:38
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
650036, Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, Кемеровский городской округ, город Кемерово, проспект Химиков, здание 5/3 (склад)
Срок исполнения
2026-12-03+03:00
Контакты
Шмидт Олеся Юрьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клей полимерный 20.52.10.190 Клеи прочие | 25 Штука | 379,67 ₽ | 9 491,75 ₽ |
| 2 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 700 Килограмм | 157,63 ₽ | 110 341 ₽ |
| 3 | Пена монтажная 20.30.22.170 Герметики | 15 Штука | 596,42 ₽ | 8 946,3 ₽ |
| 4 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 200 Килограмм | 341,04 ₽ | 68 208 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ