Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог: установка элементов интеллектуальной транспортной системы на автомобильных дорогах регионального или межмуниципального значения на территории Кемеровской области – Кузбасса.
Начальная цена52 729 458 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 2 636 472,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 272 945,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06959-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК) (06.08.2026 14:50:23)Проект контракта с изменениями Ц00-06959-26-ЭА (с изм. от 25.08.2026) (25.08.2026 15:42:31)Описание объекта закупки с изменениями Ц00-06959-26-ЭА (с изм. от 25.08.2026) (25.08.2026 15:42:15)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06959-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06959-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009939
ИКЗ
262420000008342050100101990014211244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:14
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Автомобильные дороги общего пользования на территории Кемеровской области – Кузбасса.
Срок исполнения
2027-12-21+03:00
Контакты
Шмидт Олеся Юрьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог: установка элементов интеллектуальной транспортной системы на автомобильных дорогах регионального или межмуниципального значения на территории Кемеровской области – Куз... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 52 729 458 ₽ | 52 729 458 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ