Поставка медицинских изделий

Электронный аукцион № 0139200000126009940 опубликован 13.08.2026, 10:40 в ЕИС ИКЗ 263422000612542200100100630030000244
Начальная цена403 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 350 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009940
ИКЗ
263422000612542200100100630030000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:40
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:40
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
654063, г. Новокузнецк, ул. Димитрова,33, склад Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зеленкова Елена Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контейнер для сбора проб мочи ИВД
22.29.29.130 Емкости, контейнеры для проб для диагностики in vitro
15 000 Штука8,29 ₽124 350 ₽
2
Контейнер для сбора проб мочи ИВД
22.29.29.130 Емкости, контейнеры для проб для диагностики in vitro
15 000 Штука11,16 ₽167 400 ₽
3
Контейнер для сбора кала ИВД, без добавок
22.29.29.130 Емкости, контейнеры для проб для диагностики in vitro
15 000 Штука7,45 ₽111 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы