Поставка лекарственных препаратов (приобретение товаров в пользу граждан в целях их социального обеспечения)
Начальная цена255 400,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 540 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06985-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК ГОЛИМУМАБ1) (07.08.2026 9:06:51)Проект контракта Ц00-06985-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта (03.2026)) (07.08.2026 9:06:45)Описание объекта закупки Ц00-06985-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06985-26-ЭАПрочие документы Ц00-06985-26-ЭА Разрешение/уведомление Минпромторга (1875new) (07.08.2026 9:07:05)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009944
ИКЗ
262420534966442050100100844772120323
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара в адрес Получателя: ОАО «Кузбассфарма», г. Кемерово, ул. Терешковой, зд. 52 литер. Б (зона приёмки товара)
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Зеленкова Елена Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГОЛИМУМАБ 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 2,5 см[3*];^мл | 102 160,01 ₽ | 255 400,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ