Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена19 118,5 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 191,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009948
ИКЗ
263422000612542200100101140030000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Новокузнецк, ул. Димитрова,33
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зеленкова Елена Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦИАНОКОБАЛАМИН 21.20.10.133 Препараты антианемические | 1 000 см[3*];^мл | 4,37 ₽ | 4 370 ₽ |
| 2 | ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 4 000 доз | 2,13 ₽ | 8 520 ₽ |
| 3 | ОКСИБУПРОКАИН 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 150 см[3*];^мл | 20,27 ₽ | 3 040,5 ₽ |
| 4 | ТРОПИКАМИД 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 200 см[3*];^мл | 15,94 ₽ | 3 188 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ