Поставка технической жидкости (Жидкость охлаждающая)

Электронный аукцион № 0139200000126009950 опубликован 14.08.2026, 09:07 в ЕИС ИКЗ 263424300148342430100100420012059244
Начальная цена21 696 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 084,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009950
ИКЗ
263424300148342430100100420012059244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:07
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
652210, Кемеровская область-Кузбасс, Тисульский муниципальный округ, пгт. Тисуль, улица Октябрьская 22
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Заболотников Григорий Александрович, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жидкость охлаждающая
20.59.43.120 Антифризы
100 Литр; кубический дециметр216,96 ₽21 696 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы