Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена1 538 597,36 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 692,99 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 15 385,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-02978-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (НМЦК 1) (11.08.2026 10:04:10)Проект контракта Ц00-02978-26-ЭЗК Проект контракта (Проект контракта на ЛП) (11.08.2026 10:04:26)Описание объекта закупки Ц00-02978-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-02978-26-ЭЗКПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-02978-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009951
ИКЗ
263422000612542200100101140020000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Новокузнецк, ул. Димитрова,33
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Зеленкова Елена Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПАЛИВИЗУМАБ 21.20.21.110 Сыворотки иммунные | 25 см[3*];^мл | 61 543,89 ₽ | 1 538 597,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ