Поставка легкового автомобиля
Начальная цена1 582 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 910 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 79 100 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 79 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07002-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование цены новое) (13.08.2026 9:56:26)Проект контракта Ц00-07002-26-ЭА Проект контракта испр. (12.08.2026 8:41:28)Описание объекта закупки Ц00-07002-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07002-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-07002-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009952
ИКЗ
262420506145042050100101320022910244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемеровский муниципальный округ, Суховское сельское поселение, п.Металлплощадка, ул. Спортивная, 1Б.
Срок исполнения
44 рабочих дней
Контакты
Заболотников Григорий Александрович, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль легковой 29.10.2 Автомобили легковые | 1 Штука | 1 582 000 ₽ | 1 582 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ