Поставка санитарно-технических изделий
Начальная цена70 059,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 005,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009954
ИКЗ
263420700388742050100100590020000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:04
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:04
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
650036, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.39
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Заболотников Григорий Александрович, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раковина 23.42.10.130 Раковины керамические | 5 Штука | 2 686,67 ₽ | 13 433,35 ₽ |
| 2 | Изделия санитарно-технические из керамики 23.42.1 Изделия санитарно-технические из керамики | 5 Штука | 2 155 ₽ | 10 775 ₽ |
| 3 | Сифон сантехнический 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Штука | 592,33 ₽ | 5 923,3 ₽ |
| 4 | Гибкая подводка для воды 28.14.13.141 Детали соединительные | 10 Штука | 278,67 ₽ | 2 786,7 ₽ |
| 5 | Изделия санитарно-технические из керамики 23.42.1 Изделия санитарно-технические из керамики | 1 Штука | 37 141,33 ₽ | 37 141,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ