Поставка изделий медицинского назначения

Запрос котировок в электронной форме № 0139200000126009955 опубликован 14.08.2026, 13:12 в ЕИС ИКЗ 263424400123942130100100080180000244
Начальная цена39 122,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 956,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009955
ИКЗ
263424400123942130100100080180000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:12
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:12
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
Чебулинский район, пгт. Верх-Чебула, ул. Советская, 54
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зеленкова Елена Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аппарат искусственной вентиляции легких ручной, многоразового использования
32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные
1 Штука5 093,33 ₽5 093,33 ₽
2
Аппарат искусственной вентиляции легких, ручной, одноразового использования
32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные
6 Штука3 766 ₽22 596 ₽
3
Маска лицевая кислородная нереверсивная
32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки
100 Штука114,33 ₽11 433 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы