Поставка и разгрузка оборудования для образовательных организаций в рамках реализации Федерального проекта "Все лучшее детям" национального проекта "Молодежь и дети"
Начальная цена2 123 811,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 238,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 212 381,18 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 106 190,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-03000-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК ) (13.08.2026 9:19:25)Проект контракта Ц00-03000-26-ЭЗК Проект контракта (Проект Контракта) (13.08.2026 9:19:32)Описание объекта закупки Ц00-03000-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-03000-26-ЭЗКПрочие документы Ц00-03000-26-ЭЗК Прочее (Обоснование включения доп характеристик) (13.08.2026 9:19:53)Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-03000-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009956
ИКЗ
262420512300042050100100060090000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное казенное учреждение «Кузбасский центр информационно-аналитического сопровождения системы образования», Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, пр-кт Кузнецкий, д. 26.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Заболотников Григорий Александрович, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Модель по изобразительному искусству 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 68 Комплект | 4 874 ₽ | 331 432 ₽ |
| 2 | Модель по изобразительному искусству 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 68 Комплект | 7 754 ₽ | 527 272 ₽ |
| 3 | Модель по изобразительному искусству 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 68 Комплект | 4 137 ₽ | 281 316 ₽ |
| 4 | Модель по изобразительному искусству 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 68 Комплект | 11 264 ₽ | 765 952 ₽ |
| 5 | Доставка, разгрузка оборудования 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 217 839,84 ₽ | 217 839,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ