Трактор с навесным оборудованием

Электронный аукцион № 0139200000126009958 опубликован 14.08.2026, 09:35 в ЕИС ИКЗ 262423900003942230100100080012830244
Начальная цена7 297 511,11 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 72 975,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 364 875,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009958
ИКЗ
262423900003942230100100080012830244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:35
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
Прокопьевский м.о. пос.Школьный, ул. Советская, д.1
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Заболотников Григорий Александрович, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трактор с навесным оборудованием
28.30.23.110 Тракторы сельскохозяйственные колесные с мощностью двигателя более 59 кВт
1 Штука7 297 511,11 ₽7 297 511,11 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы