Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена252 920 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 529,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009964
ИКЗ
263424000443042400100100310510000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:09
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:09
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
пгт. Промышленная, ул. Н. Островского, д. 78
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Родина Татьяна Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буфер элюирующий А 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 12 000 ₽ | 36 000 ₽ |
| 2 | Буфер элюирующий В 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 15 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 3 | Буфер элюирующий С 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 12 000 ₽ | 24 000 ₽ |
| 4 | Гемолитический реагент L 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 14 000 ₽ | 14 000 ₽ |
| 5 | Набор материалов контрольных для контроля качества количественного определения гликированного гемоглобина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 120 ₽ | 6 120 ₽ |
| 6 | Хроматографическая колонка (HPLC) для количественного определения гликированного гемоглобина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 142 800 ₽ | 142 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ