Выполнение работ по ремонту пучинистых участков на автомобильных дорогах общего пользования регионального или межмуниципального значения в Топкинском муниципальном округе.
Начальная цена2 374 879,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 748,79 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 474 975,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06989-26-ЭА Обоснование НМЦ (Протокол НМЦК) (06.08.2026 16:02:44)Проект контракта Ц00-06989-26-ЭА Проект контракта (проект ГК) (06.08.2026 16:03:06)Описание объекта закупки Ц00-06989-26-ЭА Описание объекта закупки (Описание объекта закупки) (06.08.2026 16:02:54)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06989-26-ЭАПрочие документы Ц00-06989-26-ЭА Прочее (ЛСР) (06.08.2026 16:03:19)Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06989-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009969
ИКЗ
262420000008342050100101870014211244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Автомобильные дороги Топки - Верх-Подунский, Шишино - Усть-Сосново
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Шмидт Олеся Юрьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту пучинистых участков на автомобильных дорогах общего пользования регионального или межмуниципального значения в Топкинском муниципальном округе. 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | Условная единица | 2 374 879,4 ₽ | 2 374 879,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ