Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог: освобождение покрытия автомобильной дороги Майзас-Ортон от объектов, препятствующих проезду транспортных средств.
Начальная цена11 666 529,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 116 665,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 166 652,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06993-26-ЭА Обоснование НМЦ (Протокол НМЦК) (06.08.2026 15:52:03)Проект контракта Ц00-06993-26-ЭА Проект контракта (Проект ГК) (06.08.2026 16:07:15)Описание объекта закупки Ц00-06993-26-ЭА Описание объекта закупки (Описание объекта закупки (из заявки) (структ (27)) (06.08.2026 16:07:04)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06993-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06993-26-ЭАПрочие документы Ц00-06993-26-ЭА Прочее (ЛРСР) (06.08.2026 15:52:21)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009970
ИКЗ
262420000008342050100101920014211244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Автомобильная дорога Майзас – Ортон.
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Шмидт Олеся Юрьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог: освобождение покрытия автомобильной дороги Майзас-Ортон от объектов, препятствующих проезду транспортных средств. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 11 666 529,32 ₽ | 11 666 529,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ