Поставка лекарственных средств
Начальная цена279 539,3 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 397,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009974
ИКЗ
263422801209642280100100150652120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Таштагол, ул.Поспелова,9
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Родина Татьяна Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЗИТРОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 590 мг | 0,27 ₽ | 429,3 ₽ |
| 2 | ЛЕВОФЛОКСАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 30 000 см[3*];^мл | 1,76 ₽ | 52 800 ₽ |
| 3 | ЦИПРОФЛОКСАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 500 | 5,15 ₽ | 2 575 ₽ |
| 4 | МЕТРОНИДАЗОЛ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 30 000 см[3*];^мл | 1,04 ₽ | 31 200 ₽ |
| 5 | МЕТИЛДОПА 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 1 000 шт | 7,16 ₽ | 7 160 ₽ |
| 6 | УРАПИДИЛ 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 1 250 см[3*];^мл | 26,98 ₽ | 33 725 ₽ |
| 7 | ПРЕДНИЗОЛОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 3 000 | 18,2 ₽ | 54 600 ₽ |
| 8 | ДЕКСАМЕТАЗОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 5 000 см[3*];^мл | 6,01 ₽ | 30 050 ₽ |
| 9 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 50 000 | 1,34 ₽ | 67 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ