Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог: восстановление поперечного профиля и ровности проезжей части щебеночного покрытия с добавлением нового материала на автомобильной дороге Судженка – Кайла - Улановка - Яя, км 34-50.

Электронный аукцион № 0139200000126009979 опубликован 14.08.2026, 16:04 в ЕИС ИКЗ 262420000008342050100101910014211244
Начальная цена6 076 541,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 765,41 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 1 215 308,27 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
Автомобильная дорога Судженка-Кайла-Улановка-Яя, км 34-50.
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Шмидт Олеся Юрьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог: восстановление поперечного профиля и ровности проезжей части щебеночного покрытия с добавлением нового материала на автомобильной дороге Судженка – Кайла - Улановка - Яя...
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
Условная единица6 076 541,36 ₽6 076 541,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы