Поставка реагентов ИХА
Начальная цена186 535,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 326,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009980
ИКЗ
263422000676742200100100900032120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Новокузнецк, ул.Моховая, 22
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Зеленкова Елена Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прокальцитонин ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 12 353,98 ₽ | 86 477,86 ₽ |
| 2 | Множественные вирусы желудочно-кишечного тракта антигены ИВД, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 9 987,9 ₽ | 39 951,6 ₽ |
| 3 | D-димер ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 120,55 ₽ | 6 120,55 ₽ |
| 4 | Тропонин I ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 5 433,43 ₽ | 32 600,58 ₽ |
| 5 | Норовирус 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 21 384,45 ₽ | 21 384,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ