Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена376 686 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 883,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-02998-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (НМЦК_ГЕПАРИН-НАТРИЯ (1)) (05.08.2026 18:48:22)Проект контракта Ц00-02998-26-ЭЗК Проект контракта (Проект контракта) (05.08.2026 18:26:35)Описание объекта закупки Ц00-02998-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-02998-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009982
ИКЗ
263420300003542500100100020070000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Березовский, ул. Строителей, д. 2, аптека.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вахрамеева Валентина Борисовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГЕПАРИН НАТРИЯ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 5 000 см[3*];^мл | 63,05 ₽ | 315 250 ₽ |
| 2 | ЛИДОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 9 000 | 2,47 ₽ | 22 230 ₽ |
| 3 | ПРЕДНИЗОЛОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 600 | 6,51 ₽ | 3 906 ₽ |
| 4 | ФУРОСЕМИД 21.20.10.143 Диуретики | 4 000 см[3*];^мл | 2,95 ₽ | 11 800 ₽ |
| 5 | АМИНОФИЛЛИН 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 25 000 см[3*];^мл | 0,94 ₽ | 23 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ