Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена86 481 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 432,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-03010-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (НМЦК_ИПРАТРОПИЯ-БРОМИД-ФЕНОТЕРОЛ (1)) (05.08.2026 18:59:21)Проект контракта Ц00-03010-26-ЭЗК Проект контракта (Проект контракта) (05.08.2026 18:50:20)Описание объекта закупки Ц00-03010-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-03010-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009984
ИКЗ
263420300003542500100100020080000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:35
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Березовский, ул. Строителей, д. 2, аптека.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вахрамеева Валентина Борисовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 1 200 | 10,66 ₽ | 12 792 ₽ |
| 2 | ДРОТАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 4 500 | 3,1 ₽ | 13 950 ₽ |
| 3 | ПРОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 12 500 | 0,32 ₽ | 4 000 ₽ |
| 4 | МЕТОКЛОПРАМИД 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 2 000 | 3,97 ₽ | 7 940 ₽ |
| 5 | ПРОПОФОЛ 21.20.10.231 Анестетики | 6 500 см[3*];^мл | 4,83 ₽ | 31 395 ₽ |
| 6 | БУДЕСОНИД 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 1 200 | 13,67 ₽ | 16 404 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ