Поставка медицинских изделий
Начальная цена288 480 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 848 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07021-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК) (10.08.2026 10:32:16)Проект контракта Ц00-07021-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта на МИ) (10.08.2026 10:32:23)Описание объекта закупки Ц00-07021-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07021-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009987
ИКЗ
263422000612542200100100990043250244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:30
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:30
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Новокузнецк, ул. Сеченова,26
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вахрамеева Валентина Борисовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Магистраль для перитонеального диализа 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 200 Штука | 1 442,4 ₽ | 288 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ