Поставка изделий медицинского назначения (Отведение электрокардиостимулятора эндокардиальное )

Электронный аукцион № 0139200000126009989 опубликован 14.08.2026, 13:13 в ЕИС ИКЗ 263420800174842050100106030012660244
Начальная цена2 624 032 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 240,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 131 201,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009989
ИКЗ
263420800174842050100106030012660244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:13
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:13
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Кемерово, бульвар имени академика Л.С.Барбараша, 6. склад больничной аптеки
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Вахрамеева Валентина Борисовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Отведение электрокардиостимулятора эндокардиальное, МРТ совместимое
26.60.14.110 Кардиостимуляторы
40 Штука30 512 ₽1 220 480 ₽
2
Отведение электрокардиостимулятора эндокардиальное, МРТ совместимое
26.60.14.110 Кардиостимуляторы
46 Штука30 512 ₽1 403 552 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы