Поставка продуктов питания в рамках обеспечения мер социальной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Начальная цена87 385 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 873,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 369,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-02988-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (НМЦК) (05.08.2026 9:50:57)Проект контракта Ц00-02988-26-ЭЗК Проект контракта (Проект контракта) (12.08.2026 11:15:09)Описание объекта закупки Ц00-02988-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-02988-26-ЭЗКПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-02988-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009991
ИКЗ
262421000251642050100100510010000323
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:14
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:14
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, ул. Цимлянская, 6
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 1 300 Килограмм | 36,14 ₽ | 46 982 ₽ |
| 2 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 100 Килограмм | 38,21 ₽ | 3 821 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 300 Килограмм | 37,32 ₽ | 11 196 ₽ |
| 4 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 700 Килограмм | 25,62 ₽ | 17 934 ₽ |
| 5 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 200 Килограмм | 37,26 ₽ | 7 452 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)