Оказание услуг по проведению испытаний защитной эффективности рентгенозащитных средств индивидуальной защиты

Запрос котировок в электронной форме № 0139200000126009992 опубликован 14.08.2026, 11:02 в ЕИС ИКЗ 262422201672142220100100380017120244
Начальная цена83 491,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009992
ИКЗ
262422201672142220100100380017120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:02
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:02
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
Передача СИЗ для проверки Исполнителю и возврат от Исполнителя после оказания услуги производится по месту нахождения Заказчика силами Исполнителя по адресу: г. Осинники, ул. Ефимова, 8, поликлиника №1
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению испытаний защитной эффективности рентгенозащитных средств индивидуальной защиты (Фартук рентгенозащитный (односторонний, стоматологический двусторонний)
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука3 653,66 ₽36 536,6 ₽
2
Оказание услуг по проведению испытаний защитной эффективности рентгенозащитных средств индивидуальной защиты (Фартук рентгенозащитный односторонний детский (Фартук рентгенозащитный односторонний детский)
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука2 721,91 ₽5 443,82 ₽
3
Оказание услуг по проведению испытаний защитной эффективности рентгенозащитных средств индивидуальной защиты (Набор рентгенозащитный пластин)
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука3 156,91 ₽15 784,55 ₽
4
Оказание услуг по проведению испытаний защитной эффективности рентгенозащитных средств индивидуальной защиты (Экран рентгенозащитный поворотный)
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука3 653,66 ₽7 307,32 ₽
5
Оказание услуг по проведению испытаний защитной эффективности рентгенозащитных средств индивидуальной защиты (Накидка (пелерина) рентгенозащитная)
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 646,91 ₽2 646,91 ₽
6
Оказание услуг по проведению испытаний защитной эффективности рентгенозащитных средств индивидуальной защиты (Передник рентгенозащитный)
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука2 535,66 ₽12 678,3 ₽
7
Оказание услуг по проведению испытаний защитной эффективности рентгенозащитных средств индивидуальной защиты (Набор рентгенозащитный для микропедиатрии)
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 094,41 ₽3 094,41 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы