Поставка специальной одежды для работников общебольничного немедицинского персонала — дежурных (охранная структура)
Начальная цена130 732,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 307,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 536,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06998-26-ЭА Обоснование НМЦ (Расчет НМЦК - спецодежда -пересчет) (11.08.2026 15:59:19)Проект контракта Ц00-06998-26-ЭА Проект контракта (проект контракта_поставка) (11.08.2026 15:58:55)Описание объекта закупки Ц00-06998-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06998-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06998-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009994
ИКЗ
262420538587042050100103920020000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:15
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:15
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
650036, Кемеровская область-Кузбасс, г. Кемерово, ул. Волгоградская, 35, (до места хранения)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюм мужской для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий из смешанных тканей 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 16 Комплект | 2 883,67 ₽ | 46 138,72 ₽ |
| 2 | Сорочки мужские производственные и профессиональные (с длинным рукавом) 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 16 Штука | 2 395,33 ₽ | 38 325,28 ₽ |
| 3 | Сорочки мужские производственные и профессиональные (с коротким рукавом) 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 16 Штука | 2 162 ₽ | 34 592 ₽ |
| 4 | Футболка 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 16 Штука | 489,33 ₽ | 7 829,28 ₽ |
| 5 | Одежда специальная для защиты от воды 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 2 Штука | 1 478,4 ₽ | 2 956,8 ₽ |
| 6 | Одежда специальная повышенной видимости 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 2 Штука | 445,33 ₽ | 890,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ