Техническое обслуживание медицинского оборудования
Начальная цена527 066,68 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 635,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06990-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК_Техническое-обслуживание-медицинского-оборудования (1)) (10.08.2026 14:21:37)Проект контракта Ц00-06990-26-ЭА Проект контракта (10.08.2026 14:25:06)Описание объекта закупки Ц00-06990-26-ЭА Описание объекта закупки (10.08.2026 14:21:20)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06990-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010000
ИКЗ
263423900081842230100100890013313244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:57
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:57
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
в файле "Описание объекта закупки"
Срок исполнения
2028-01-30+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание медицинского оборудования 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Квартал | 131 766,67 ₽ | 527 066,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ