Оказание услуг по обучению руководителей и специалистов, ответственных за охрану труда и промышленную безопасность на предприятии и обучение персонала для допуска к работам
Начальная цена144 349,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 217,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06996-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование цены) (11.08.2026 17:08:59)Проект контракта Ц00-06996-26-ЭА Проект контракта (проект контракта ) (11.08.2026 17:09:23)Описание объекта закупки Ц00-06996-26-ЭА Описание объекта закупки (техзадание) (11.08.2026 17:09:45)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06996-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010001
ИКЗ
262420506145042050100101520018542244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
- при очной форме обучения по месту нахождения Исполнителя: Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово; - при дистанционной форме обучения: ул. Микрорайон Южный, д. 20 А/1, пгт. Верх-Чебула, 652270; ул. Мичурина, д. 11А г. Гурьевск, 652780; ул. Спортивная, д. 1Б, Металлплощадка, Кемеровский район, 650517; ул. Заузелкова, д. 2, г. Кемерово, 650070.
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обучение по программе «Общие вопросы охраны труда и функционирования системы управления охраной труда (модуль А)» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | 883,33 ₽ | 1 766,66 ₽ |
| 2 | Обучение по программе «Безопасные методы и приемы выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источников опасности, идентифицированных в рамках специальной оценки условий труда и... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 10 Человек | 883,33 ₽ | 8 833,3 ₽ |
| 3 | Обучение по программе «Оказание первой помощи пострадавшим» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 14 Человек | 683,33 ₽ | 9 566,62 ₽ |
| 4 | Обучение по программе «Использование (применение) СИЗ (средств индивидуальной защиты)» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 11 Человек | 800 ₽ | 8 800 ₽ |
| 5 | Обучение по программе «Безопасные методы и приемы выполнения работ на высоте для работников 2 группы допуска» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 7 Человек | 2 150 ₽ | 15 050 ₽ |
| 6 | Обучение по программе «Безопасные методы и приемы выполнения работ на высоте для работников 3 группы допуска» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | 2 316,67 ₽ | 4 633,34 ₽ |
| 7 | Обучение по программе «Безопасные методы и приемы выполнения работ в ограниченных и замкнутых пространствах» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 13 Человек | 733,33 ₽ | 9 533,29 ₽ |
| 8 | Обучение по программе «Безопасные методы и приемы выполнения земляных работ» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 15 Человек | 733,33 ₽ | 10 999,95 ₽ |
| 9 | Обучение по программе «Безопасные методы работы с инструментом и приспособлениями» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 33 Человек | 733,33 ₽ | 24 199,89 ₽ |
| 10 | Обучение по программе «Безопасные методы и приемы выполнения строительных работ (в том числе окрасочные работы, газосварочные и электросварочные работы)» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 15 Человек | 733,33 ₽ | 10 999,95 ₽ |
| 11 | Обучение по программе «Безопасные методы и приемы выполнения ремонтных, монтажных и демонтажных работ зданий и сооружений» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 13 Человек | 733,33 ₽ | 9 533,29 ₽ |
| 12 | Обучение по программе «Стропальщик» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 5 Человек | 3 166,67 ₽ | 15 833,35 ₽ |
| 13 | Обучение по программе «Основы промышленной безопасности» А.1 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | 2 433,33 ₽ | 4 866,66 ₽ |
| 14 | Обучение по программе «Эксплуатация опасных производственных объектов на которых используются подъемные сооружения» Б.9.3 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | 2 433,33 ₽ | 4 866,66 ₽ |
| 15 | Обучение по программе «Монтаж, наладка, обслуживание, ремонт, реконструкция или модернизация подъемных сооружений, применяемых на опасных производственных объектах» Б.9.5 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | 2 433,33 ₽ | 4 866,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ