Поставка лекарственных препаратов

Электронный аукцион № 0139200000126010008 опубликован 14.08.2026, 14:57 в ЕИС ИКЗ 263420200643642020100101730012120244
Начальная цена112 257 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 561,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 612,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010008
ИКЗ
263420200643642020100101730012120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Белово, ул. Чкалова, 16
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Денискина Елена Вадимовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
УРАПИДИЛ
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
6 000 см[3*];^мл14,43 ₽86 580 ₽
2
ПЕНТОКСИФИЛЛИН
21.20.10.144 Вазодилататоры периферические
7 500 см[3*];^мл0,6 ₽4 500 ₽
3
МЕТОПРОЛОЛ
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
2 250 см[3*];^мл4,94 ₽11 115 ₽
4
ПРЕДНИЗОЛОН
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
1 8005,59 ₽10 062 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы