поставка нефтепродуктов Бензин Аи – 95
Начальная цена153 930 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-03019-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК_2026-08-11_09-22-28_1) (11.08.2026 9:20:16)Проект контракта Ц00-03019-26-ЭЗК Проект контракта (проект Государственный контракт поставка нефтепродуктов сентябрь 2026) (11.08.2026 9:20:38)Описание объекта закупки Ц00-03019-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-03019-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010009
ИКЗ
262420510997642050100100400031920244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС, расположенные по адресам, указанным в Приложении № 2 к Контракту. Поставщик должен предоставить возможность Заказчику осуществлять заправку автотранспорта не менее одной АЗС в каждом из следующих городов: Анжеро-Судженск, Кемерово, Ленинск-Кузнецкий, Междуреченск, Новокузнецк, Прокопьевск.
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Заболотников Григорий Александрович, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 100 Литр; кубический дециметр | 73,3 ₽ | 153 930 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ