Оказание услуг по обучению работников вопросам охраны труда по программам "Стропальщик", "Рабочий люльки, находящийся на подъемнике (вышке)", "Безопасные методы и приемы работ с ручным инструментом (бензопилы)".
Начальная цена34 497,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 724,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010010
ИКЗ
262420511531342050100101660018542244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Обучающихся
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обучение и проверка знаний по программе: «Стропальщик» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 15 Человек | 691,5 ₽ | 10 372,5 ₽ |
| 2 | Обучение и проверка знаний по программе: «Рабочий люльки, находящийся на подъемнике (вышке)» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 18 Человек | 454,34 ₽ | 8 178,12 ₽ |
| 3 | Обучение и проверка знаний по программе: «Безопасные методы и приемы работ с ручным инструментом (бензопилы)» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 44 Человек | 362,43 ₽ | 15 946,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ