Оказание услуг по обучению работников вопросам охраны труда по программам обучения "Безопасные методы и приемы выполнения работ на высоте".

Электронный аукцион № 0139200000126010011 опубликован 17.08.2026, 15:46 в ЕИС ИКЗ 262420511531342050100101670018542244
Начальная цена11 249,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 562,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010011
ИКЗ
262420511531342050100101670018542244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Обучающихся (Кемеровская область)
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обучение по программе «Безопасные методы и приемы выполнения работ на высоте работников 2 группы»
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
41 Человек220,58 ₽9 043,78 ₽
2
Обучение по программе «Безопасные методы и приемы выполнения работ на высоте работников 3 группы»
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
10 Человек220,59 ₽2 205,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы