Поставка реагентов диагностических

Электронный аукцион № 0139200000126010013 опубликован 17.08.2026, 11:59 в ЕИС ИКЗ 262420542278742050100104720170000244
Начальная цена250 805,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 540,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010013
ИКЗ
262420542278742050100104720170000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:59
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:59
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
650036, Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, Кемеровский городской округ, город Кемерово, проспект Химиков, здание 5, корпус 2 (терапевтический), помещение КДБЛ
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Вахрамеева Валентина Борисовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор9 829,2 ₽29 487,6 ₽
2
Амилаза изоферменты ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор18 306,81 ₽36 613,62 ₽
3
Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор9 053 ₽27 159 ₽
4
Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор10 304,79 ₽10 304,79 ₽
5
Общая лактатдегидрогеназа ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор4 690,31 ₽4 690,31 ₽
6
Альбумин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор1 594,54 ₽4 783,62 ₽
7
Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор5 452,91 ₽16 358,73 ₽
8
Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор2 770,34 ₽8 311,02 ₽
9
Набор реагентов для фотометрического определения концентрации магния в сыворотке, плазме крови и моче
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор1 211,3 ₽1 211,3 ₽
10
Мочевая кислота ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор4 405,14 ₽13 215,42 ₽
11
Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор8 511,38 ₽25 534,14 ₽
12
Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор3 507,81 ₽10 523,43 ₽
13
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор5 067,9 ₽15 203,7 ₽
14
Набор реагентов для определения концентрации железа в сыворотке и плазме крови
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор5 750,45 ₽11 500,9 ₽
15
Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор3 277,55 ₽3 277,55 ₽
16
Общий белок ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор3 794,16 ₽11 382,48 ₽
17
Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор6 609,1 ₽13 218,2 ₽
18
Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор8 029,21 ₽8 029,21 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы