Поставка нефтепродуктов.

Запрос котировок в электронной форме № 0139200000126010014 опубликован 14.08.2026, 15:19 в ЕИС ИКЗ 263423500228242120100100320021920244
Начальная цена2 081 111,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 811,11 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 208 111,13 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
автомобильные заправочные станции (АЗС), расположенные в пределах Кемеровской области
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Заболотников Григорий Александрович, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
23 323 Литр; кубический дециметр89,23 ₽2 081 111,29 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы