Поставка реагентов диагностических
Начальная цена289 339,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 466,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07035-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК_Моющий-чистящий-раствор-ИВД--для-автоматических-полуавтоматических-систем) (11.08.2026 10:04:22)Проект контракта Ц00-07035-26-ЭА Проект контракта (2026 ПК 341 без ГАРАНТИИ ЭТАП в т.ч СМП) (11.08.2026 10:04:31)Описание объекта закупки Ц00-07035-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07035-26-ЭАПрочие документы Ц00-07035-26-ЭА Разрешение/уведомление Минпромторга (1875new (5)) (11.08.2026 10:05:01)Прочие документы Ц00-07035-26-ЭА Разрешение/уведомление Минпромторга (1875new (3)) (11.08.2026 10:04:45)Прочие документы Ц00-07035-26-ЭА Прочее (Декларация отсутствии в РРПП.doc) (11.08.2026 10:05:32)Прочие документы Ц00-07035-26-ЭА Разрешение/уведомление Минпромторга (1875new (4)) (11.08.2026 10:04:54)Прочие документы Ц00-07035-26-ЭА Разрешение/уведомление Минпромторга (1875new (2)) (11.08.2026 10:04:38)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010015
ИКЗ
262420542278742050100104720190000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:59
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:59
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
650036, Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, Кемеровский городской округ, город Кемерово, проспект Химиков, здание 5, корпус 2 (терапевтический), помещение КДБЛ
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Вахрамеева Валентина Борисовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 602,89 ₽ | 1 205,78 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 43 477,34 ₽ | 43 477,34 ₽ |
| 3 | Промывочный раствор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 30 993,5 ₽ | 61 987 ₽ |
| 4 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 46 709,66 ₽ | 93 419,32 ₽ |
| 5 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 44 624,92 ₽ | 89 249,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ