Поставка ИМН для эндоскопии (петли)
Начальная цена654 671,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 546,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 733,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07036-26-ЭА Обоснование НМЦ (Расчет НМЦК ) (12.08.2026 10:13:21)Проект контракта Ц00-07036-26-ЭА Проект контракта (проект контракта_НФ) (11.08.2026 9:24:10)Описание объекта закупки Ц00-07036-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07036-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-07036-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010017
ИКЗ
262420538587042050100104570013250244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:49
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:49
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
650036, Россия, Кемеровская обл. – Кузбасс, г. Кемерово, ул. Волгоградская, 35
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вахрамеева Валентина Борисовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Петля гибкая для удаления полипов 32.50.13.139 Хирургические инструменты, включая наборы хирургические, прочие | 200 Штука | 3 073,32 ₽ | 614 664 ₽ |
| 2 | Петля гибкая для удаления полипов 32.50.13.139 Хирургические инструменты, включая наборы хирургические, прочие | 10 Штука | 4 000,75 ₽ | 40 007,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ