Поставка лекарственного препарата: ЙОГЕКСОЛ
Начальная цена6 443 260 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 64 432,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 322 163 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07040-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК 200-26НФ) (06.08.2026 14:21:53)Проект контракта Ц00-07040-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта №200-26НФ) (06.08.2026 14:22:09)Описание объекта закупки Ц00-07040-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07040-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-07040-26-ЭАПрочие документы Ц00-07040-26-ЭА Разрешение/уведомление Минпромторга (Уведомление) (06.08.2026 14:22:25)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010018
ИКЗ
262420538587042050100104470012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:49
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:49
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, ул. Волгоградская, 35, (аптека до места хранения)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вахрамеева Валентина Борисовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЙОГЕКСОЛ 21.20.23.112 Вещества контрастные | 65 000 | 11,52 ₽ | 748 800 ₽ |
| 2 | ЙОГЕКСОЛ 21.20.23.112 Вещества контрастные | 90 000 | 10,95 ₽ | 985 500 ₽ |
| 3 | ЙОГЕКСОЛ 21.20.23.112 Вещества контрастные | 90 000 | 10,88 ₽ | 979 200 ₽ |
| 4 | ЙОГЕКСОЛ 21.20.23.112 Вещества контрастные | 275 000 | 10,94 ₽ | 3 008 500 ₽ |
| 5 | ЙОГЕКСОЛ 21.20.23.112 Вещества контрастные | 50 000 см[3*];^мл | 8,73 ₽ | 436 500 ₽ |
| 6 | ЙОГЕКСОЛ 21.20.23.112 Вещества контрастные | 25 000 | 7,91 ₽ | 197 750 ₽ |
| 7 | ЙОГЕКСОЛ 21.20.23.112 Вещества контрастные | 11 000 | 7,91 ₽ | 87 010 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ