Поставка запорной арматуры
Начальная цена13 751 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 375,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07049-26-ЭА Обоснование НМЦ (обоснование цены) (12.08.2026 10:09:07)Проект контракта Ц00-07049-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта запорная (смесители) (1)) (12.08.2026 10:09:29)Описание объекта закупки Ц00-07049-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07049-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010019
ИКЗ
262420511948442050100100560042814244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, пр. Советский - 63
Срок исполнения
45 рабочих дней
Контакты
Заболотников Григорий Александрович, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кран водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Штука | 1 375,1 ₽ | 13 751 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ