Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена421 890 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010022
ИКЗ
262421800572742180100100600012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:59
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:59
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
654055, Кемеровская область, г. Новокузнецк, ул. Малая, 6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Денискина Елена Вадимовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМЛОДИПИН 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 9 000 | 1,33 ₽ | 11 970 ₽ |
| 2 | ДЕКСАМЕТАЗОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 7 500 см[3*];^мл | 4,82 ₽ | 36 150 ₽ |
| 3 | ИНДАПАМИД 21.20.10.143 Диуретики | 6 000 шт | 2,95 ₽ | 17 700 ₽ |
| 4 | ЛЕВОФЛОКСАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 30 000 см[3*];^мл | 1,89 ₽ | 56 700 ₽ |
| 5 | ЛЕВОФЛОКСАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 3 000 | 39,07 ₽ | 117 210 ₽ |
| 6 | АМОКСИЦИЛЛИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 8 000 | 1,84 ₽ | 14 720 ₽ |
| 7 | ЦЕФТРИАКСОН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 2 000 г | 25,4 ₽ | 50 800 ₽ |
| 8 | АЗИТРОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 900 | 29,26 ₽ | 26 334 ₽ |
| 9 | АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 4 200 шт | 12,93 ₽ | 54 306 ₽ |
| 10 | АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.131 Антикоагулянты | 6 000 шт | 0,7 ₽ | 4 200 ₽ |
| 11 | БИСОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 9 000 | 2,38 ₽ | 21 420 ₽ |
| 12 | ЭНАЛАПРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 6 000 | 1,57 ₽ | 9 420 ₽ |
| 13 | КАПТОПРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 2 000 | 0,48 ₽ | 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера