Поставка продуктов питания в рамках обеспечения мер социальной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Начальная цена369 570,09 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 695,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 478,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-03025-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (НМЦК ) (НМЦК ) (06.08.2026 8:47:02)Проект контракта Ц00-03025-26-ЭЗК Проект контракта (Проект контракта) (14.08.2026 12:12:43)Описание объекта закупки Ц00-03025-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-03025-26-ЭЗКПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-03025-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010025
ИКЗ
262421000251642050100100530010000323
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:41
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:41
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, ул. Цимлянская, 6
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 100 Килограмм | 71,28 ₽ | 7 128 ₽ |
| 2 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 3 000 Литр; кубический дециметр | 96,69 ₽ | 290 070 ₽ |
| 3 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 25 Килограмм | 21,41 ₽ | 535,25 ₽ |
| 4 | Молоко сгущенное 10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие | 34,2 Килограмм | 245,39 ₽ | 8 392,34 ₽ |
| 5 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 300 Килограмм | 66,74 ₽ | 20 022 ₽ |
| 6 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 300 Килограмм | 48,63 ₽ | 14 589 ₽ |
| 7 | Консервы рыбные в масле 10.20.25.113 Консервы рыбные в масле | 50 Килограмм | 576,67 ₽ | 28 833,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ