Поставка лекарственного препарата (ГАДОБУТРОЛ)

Запрос котировок в электронной форме № 0139200000126010026 опубликован 17.08.2026, 09:59 в ЕИС ИКЗ 261421200787042120100104760012120244
Начальная цена683 767,5 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 6 837,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010026
ИКЗ
261421200787042120100104760012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:59
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:59
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
Кемеровская область - Кузбасс, г. Ленинск - Кузнецкий, ул. Микрорайон №7, д. 9(внутрибольничная аптека.)
Срок исполнения
2027-03-04+03:00
Контакты
Зеленкова Елена Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ГАДОБУТРОЛ
21.20.23.112 Вещества контрастные
4 875 см[3*];^мл140,26 ₽683 767,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы