Поставка продуктов питания (мясо птицы)
Начальная цена397 602 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 880,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-03023-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (Обоснование Н(М)ЦК) (11.08.2026 11:08:41)Проект контракта Ц00-03023-26-ЭЗК Проект контракта (Государственный контракт (проект)) (11.08.2026 11:09:00)Описание объекта закупки Ц00-03023-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-03023-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010027
ИКЗ
263421800834042180100100370011012244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
654038, г. Новокузнецк, ул. Климасенко, д.15
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 600 Килограмм | 282,67 ₽ | 169 602 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 800 Килограмм | 285 ₽ | 228 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)