Поставка продуктов питания
Начальная цена954 819,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 548,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 740,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07026-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК) (12.08.2026 13:27:48)Проект контракта Ц00-07026-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта) (12.08.2026 13:27:55)Описание объекта закупки Ц00-07026-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07026-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-07026-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010028
ИКЗ
263420529567342050100100230100000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:36
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:36
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
650061, г. Кемерово, ул. Вахрушева, 4А, пищеблок
Срок исполнения
2027-11-15+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 11 700 Килограмм | 62,45 ₽ | 730 665 ₽ |
| 2 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 3 210 Килограмм | 69,83 ₽ | 224 154,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ